Séniors

Séniors A – Régional 2

Debout (de gauche à droite): Mohamed KADED, Eliott GOYET, Killian LAPERDRIX, Loic FOURNIER, Maxence PUTEY, Cédric CHEVALIER, Thomas ANTOINAT, Arthur BARES, Alexandre CARNEIRO
Accroupis: Arnaud BRAILLON, Jeremy MAIRESSE, Ghislain SAUZET, Clement CHARBONNET, Nicolas BACHET, Pierre CHARNAY

Entraîneur: Kevin GARNIER

Adjoint: Fabrice DESSAIGNE

Dirigeants: Pascal GARNIER

Horaires d’entraînements:

Séniors B – Régional 3

 

Au 2ème rang: Adrien BEY (cap), Hugo BEDU, Anthony COUTURIER, Baptiste LATOUR, Loic PAUL, Arthur BARES, Gaetan TRIBOLET, Mickael PECHO
Au 1er rang: Hugo SOTO, Titouan MONNERIS, Maxence TRONCY, Corentin THELAHIRE, Lionel CICCHILLITI, Theo MESSEGUER 

 

Entraîneur: Manu DUBESSY

Dirigeants: Gilles CHARLES, Dominique SERVE

Horaires d’entraînements:

Partenaire:

LOGO_MARKET-2li_Rouge

Séniors C – Départemental 1

Au 3ème rang (de gauche à droite): Jordan BLANC – Mickaël PÉNARD – Killian BESSON – Anthony RIGAUDIER – Pablo ROUX – Mathieu BENNIER
Au 2ème rang: Cédric GANDON (ent.) – Quentin TRONCY – Anthony KLAUSS – Loic TIRARD – Mickaël COSTA – Josselin RUIZ
Au 1er rang: Nicolas GIRAUD – Arnaud HERNANDEZ – Martin SOUVIGNET – Axel AOURA – Bryan CORTES

Entraîneurs: Cédric GANDON

Dirigeants: Régis Bibet et Stéphane Maubrou

Horaires d’entraînements:

Partenaire:

Deronze

 

Séniors D – Départemental 3

Au 3ème rang (de gauche à droite): Adrien POUSSET – Benoît GUILLOT – Florent GIMET – Marvin REYMOND – Julien BÉRAT
Au 2ème rang: Florian DENTINI – Mathieu RICHE – Corentin MAGNAT – Mickaël COSTA – Vincent GUÉNOT
Au 1er rang: Romuald MANAS – Alexis CHAZELLE – Titouan CHENAVARD – Julien PARIS – Thomas FERNANDES

Entraîneur: Vincent GUÉNOT

Horaires d’entraînements:

Partenaire:

dix vins lougne

 

Séniors E – Départemental 5

Debout (de gauche à droite): Guillaume GUÉNOT (ent.) – Olivier JACQUEROUX – Anthony ALEJANDRO – Mickaël ALJANDRO – Kévin GOMA – Jérémy BEAUX – Vincent MORVILLIER – Paul KROLAK
Accroupis: Yoan BAUER – Aymeric DAURIER – Anthony DUTREIVE – Gaël ROGNARD – Alexis CHAZELLE – Aurélien BURTIN – Nicolas KREMER

Entraîneur: Guillaume GUÉNOT

Horaires d’entraînements:

Partenaire:

Partenaires