Séniors

Séniors A – Régional 2

Debout (de gauche à droite): Pascal GARNIER (Dir.) – Sébastien PÉNARD – Kilian LAPERDRIX – Yoann MASSON – Cédric CHEVALLIER – Raphaël ROL – Thomas ANTOINAT – Iheb BOURIALA – Mickaël PECHO – Anthony THÉVENARD
Accroupis: Fabrice DESSAIGNE (Adj.) – Romain BARBET – Kévin GARNIER (ent.) – Clément CHARBONNET – Nicolas SÉON – Vincent CHARBONNET – Yoan MOLON

Entraîneur: Kevin GARNIER

Adjoint: Fabrice DESSAIGNE

Dirigeants: Pascal GARNIER

Horaires d’entraînements:

Partenaire:

 

Séniors B – Régional 3

ASMT- Séniors - GRPE 2_0007R

Au 3ème rang (de gauche à droite): Jordan DUCROUX – Loic PAUL – Ahmed ACHOUR – Vincent CHARBONNET – Gérald GOMA – Hugo CHEVALLIER
Au 2ème rang: Johan BERNARD (ent.) – Maxime DUMOULIN – Adrien BEY – Baptiste LATOUR – Alexandre PLAISANTIN – Dominique SERVE (dir.)
Au 1er rang: Nicolas ROUX – Killian PERRAD – Corentin THELAHIRE – Dylan RIBEIRO

Entraîneur: Manu DUBESSY

Dirigeants: Gilles CHARLES, Dominique SERVE

Horaires d’entraînements:

Partenaire:

LOGO_MARKET-2li_Rouge

Séniors C – Départemental 1

ASMT- Séniors - GRPE 3 _0017R

Au 3ème rang (de gauche à droite): Jordan BLANC – Mickaël PÉNARD – Killian BESSON – Anthony RIGAUDIER – Pablo ROUX – Mathieu BENNIER
Au 2ème rang: Cédric GANDON (ent.) – Quentin TRONCY – Anthony KLAUSS – Loic TIRARD – Mickaël COSTA – Josselin RUIZ
Au 1er rang: Nicolas GIRAUD – Arnaud HERNANDEZ – Martin SOUVIGNET – Axel AOURA – Bryan CORTES

Entraîneurs: Cédric GANDON

Dirigeants: Régis Bibet et Stéphane Maubrou

Horaires d’entraînements:

Partenaire:

Deronze

 

Séniors D – Départemental 3

ASMT- Séniors - GRPE 4 _0016R

Au 3ème rang (de gauche à droite): Adrien POUSSET – Benoît GUILLOT – Florent GIMET – Marvin REYMOND – Julien BÉRAT
Au 2ème rang: Florian DENTINI – Mathieu RICHE – Corentin MAGNAT – Mickaël COSTA – Vincent GUÉNOT
Au 1er rang: Romuald MANAS – Alexis CHAZELLE – Titouan CHENAVARD – Julien PARIS – Thomas FERNANDES

Entraîneur: Vincent GUÉNOT

Horaires d’entraînements:

Partenaire:

dix vins lougne

 

Séniors E – Départemental 5

Debout (de gauche à droite): Guillaume GUÉNOT (ent.) – Olivier JACQUEROUX – Anthony ALEJANDRO – Mickaël ALJANDRO – Kévin GOMA – Jérémy BEAUX – Vincent MORVILLIER – Paul KROLAK
Accroupis: Yoan BAUER – Aymeric DAURIER – Anthony DUTREIVE – Gaël ROGNARD – Alexis CHAZELLE – Aurélien BURTIN – Nicolas KREMER

Entraîneur: Guillaume GUÉNOT

Horaires d’entraînements:

Partenaire:

Partenaires